среда, 28 сентября 2011 г.

Сальвадороса

 Давно от меня не было вестей ! Скорее всего, это из-за того, что я вот только переехала и было куча других дел или мне было просто лень. Эта сраная лень мне надоела, я мучаюсь от неё постоянно, но мне лень с ленью бороться. Ну, а вообще это не так важно, что у меня там за лень с ленью.
 Слава богу, в Москву в этом году со мной переехала моя хорошая подруга - Яна Чурсина (Сальвадор) ! Потому что если бы не она, я бы тут вообще подохла бы, навреное. Я пока что ещё не встертила действительно интересных мне людей ! Поэтому, навреное, в школе новой я особо не с кем плотно не общаюсь. хотя там есть хорошие ребята, и даже в моём классе ! Но,чёрт,всё-равно это не совсем тооо. Ну да ладно, это херня всё, придут ещё весёлые ребята.
 Сегодня гуляла с Сальвадором. Как всегда курто ! Причём, мы сидели в центре и там проходили ну оочень хорошие мурки ! В смысле парни хорошие проходили. Это меня сегодня очень порадовало, а то у меня уже надежды все улетучивались ! Думала уже в Питер ехать хах ))
 Да и вчера я провела день неплохо - встретилась с 2-мя парнями из Питера. Прелестные ребятки ! Чёрт, я таких ребят уже давно не видела. Последнее время, с кем не знакомлюсь - либо эгоистичные до жути, либо просто мудаки со странным поведением. Жалко, кончено, что они сегодня уже едут к себе обратно, но ещё не конец жизни, и я думаю, что мы ещё увидимся )













Пару фотографий с сегодня.

1 комментарий: